.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Центральная квартира Зака<---
Девушка догнала Зака в парке. Верные лапы быстро донесли ее. Она остановилась перед ним и стала человеком.
Они оба запыхались от бега, но ее голос звучал четко,ровно и решительно:
-Теперь ты от меня бегаешь. Я не смогу этого стерпеть. Остановись и объясни. Объясни!
последнее слово прозвучало чуть громче,но она быстро вернула себе контроль над собой и продолжила:
-Что бы ни было у тебя с твоей семьей, я хочу помочь. Это теперь не только твое дело...
...после всех пыток, что я снесла....
-...Я хочу быть рядом,Зак. Если ты этого не хочешь, скажи в лицо. давай же!!!
последняя фраза началась с шепота,а кончилась криком на весь парк.Стало чуть легче,но девушка все еще напряженно ждала ответа.

0

12

КОгда Сайю догнола его, то Зак чётко осознал, что он слаб, что он не может идти против своей сущности.
-Нет, Сайю, дело не в тебе... Дело даже не в семье...
Он смотрел на неё глазами золотыми, как золото.
-Я убийца... а ты....
Зак глубоко вздохнул, но от этого сделалось только хуже.
-Ты мой личный сорт героина...
Зак чётко понимал смысл этой фразы. Он попытался взять себя в руки.
-Если ты не будешь избегать меня, то от приступа жажды я не смогу удержаться и укушу тебя... Знаешь, как сложно остановиться, когда капля людкой крови попадает на язык... Это становиться невыносимо...хочется ещё и ещё... - он отвернулся, - я не хочу, чтобы ты умерла из-за моей прихоти в жажде...

0

13

Девушка вглядывалась в золото его глаз.
-Я убийца... а ты...
-а я чем лучше?.. ты просто не знаешь,что я творила... ты не видел моих кошмаров,которые являются воспоминаниями... когда я жила в Шанхае с Мэттом, я временами боялась засыпать... я боялась разбудить в себе зверя и навредить другу... не считай меня ангелом...
-Ты мой личный сорт героина...
Сайю не поняла смысла этой фразы и вопросительно приподняла одну бровь,прося пояснить.
Когда парень отвернулся,она подошла к нему и положила руку на плечо.
-мне гораздо больней будет вдали от тебя, чем от холода твоих клыков на шее. К тому же право убить меня я оставила тебе.
ты же сам говорил,что от вампиризма пытался лечиться... может еще можно... не все же вампиры зависимы от крови, некоторые умеют контролировать жажду. Нор,Лайс,даже твой дядя...
второй рукой она повернула к себе его лицо, с теплом посмотрела ему в глаза.
-но если тебе будет необходима кровь... я отдам всю, что течет во мне... только тебе...

0

14

-а я чем лучше?.. ты просто не знаешь,что я творила... ты не видел моих кошмаров,которые являются воспоминаниями... когда я жила в Шанхае с Мэттом, я временами боялась засыпать... я боялась разбудить в себе зверя и навредить другу... не считай меня ангелом...
-нет, понимаешься, мы совершенно разные.... - он закрыл глаза,  - это другое... Сайю, я вамир... я пью кровь других. Я монстр. Тебя ведь что-то во мне привлекает? - он смотрел куда-то вдаль.
Когда девушка про его словах о героине вопросительно изогнула бровь, то Зак тихо рыкнул.
-мне гораздо больней будет вдали от тебя, чем от холода твоих клыков на шее. К тому же право убить меня я оставила тебе.
-Я ещё никогда не испытывал такой жажды крови и неважно чьей... - Отори оказался за её спиной, откиныв её волосы назад, чтобы перед ним была бархатистая мраморная кожа шеи девушки.
-но если тебе будет необходима кровь... я отдам всю, что течет во мне... только тебе...
-Именно этого я и боюсь... боюсь забрать у тебя то, что мне так дорого... Твою жизнь.... - он отошёл от неё, - я хочу, чтобы ты жила.... мне дорога твоя душа, Сайю, твоя кровь слишком важна для меня... Я не хочу быть монстром... Один твой запах и у меня уже огромная неутолимая жажда крови... Я теперь ясно чувствую это сладкий запах крови...
Зак отошёл от неё.
-Знаешь, как трудно держаться? Ты просто представить не можешь... Только от твоего запаха я хочу пить....это невыносимо....но я хочу быть рядом с тобой...

0

15

это другое... Сайю, я вамир... я пью кровь других. Я монстр.
-ну а я-волк,который убивал людей и вампиров не для выживания а от раздражения... если бы приказы,отданные мне не отвечали бы моим потребностям,я бы не исполняла их... но мне хотелось убивать... хотелось.... и я сама будила в себе мрак..... Она немного помолчала и продолжила:-А ты не такой уж и монстр со взгляда зверя....
Тебя ведь что-то во мне привлекает?
зря ты спросил...-подумало сознание,а вслух она сказала:
- ну точно не жажда крови. но она и не отталкивает... я не знаю,что это.... Она раздраженно пожала плечами.
Когда он оказался за ее спиной,она все так же спокойно стояла. если хочешь - пей...
Один твой запах и у меня уже огромная неутолимая жажда крови... Я теперь ясно чувствую это сладкий запах крови...
с чувством вины и сожаления она задумалась: ведь я же виновата...я... если бы не было встречи в саду, ты бы оставался новорожденным.... Девушка опустила блестящие глаза.Ей было жаль.
-если я так на тебя действую...-прошептала она, не закончив.
Сайю стояла, не двигаясь. Она не знала, что ей делать. Снова уступить место волку и убежать, растоптав до конца все человеческое, или рискнуть и остаться... но рискнуть не собой...Она зарыла лицо в руках и отвернулась.

0

16

-ну а я-волк,который убивал людей и вампиров не для выживания а от раздражения... если бы приказы,отданные мне не отвечали бы моим потребностям,я бы не исполняла их... но мне хотелось убивать... хотелось.... и я сама будила в себе мрак.... -А ты не такой уж и монстр со взгляда зверя....
-Как же тыне понимаешь? - он оказался в десяти местрах от неё за какую-то секнду, - я создан убивать... - секунда и уже с другой стороны, - всё во мне привлекает жертв... - ещё секунда и северо-запад, - я создан для того, чтобы забирать жизни тем самым поддерживая своё существование... я боролся с вампиризмом, потому что был другим, но сейчас... - он распахнул свои крылья, - чтобы я ни говорил... мне всё-равно гореть в аду....
Он подбежал к ней вплотную.
-если я так на тебя действую...
Она закрыла лицо руками, он понял, что доля страха тут есть, но она боялась явно не за свою жизнь.
-Молчи, Сайю, молчи.... - он убрал её руки, - я хочу быть рядом с тобой, чтобы ни происходило....

0

17

Когда Зак мелькал вокруг нее,она смотрела в землю.
чтобы я ни говорил... мне всё-равно гореть в аду....
она тихо сказала: - и чего ты хочешь добиться, говоря мне это? чтобы я завизжала, как полоумная девица и , выкатив от страха глаза, бросилась наутек? так от моего вида убегали на юге, я могу представить...
Он оказался рядом и убрал руки.
я могу уйти...мне привычно... может когда меня не будет в городе, жажда хоть немного схлынет...

0

18

-Пообещай мне только одну вещь, Сайю... - он вплёл свои пальцы в её волосы, перебирая пряди руками, вдыхая её запах, как хищник, но он молчал. пообещай мне, что если я не смогу тебя контролировать ты убежишь от меня... быстро и не оглядываясь... потому что, если я не смогу седя сдерживать, то я убью тебя... - тихо, но чётко сказал Зак.

0

19

Девушка медлила с ответом. Будучи хищником и охотником, она не могла себя повести как жертва. Ей была странна и даже противна эта мысль.
я надеюсь, ты все же научишься контролировать себя...
Она положила руки ему на шею и слегка сжала их.
-я не хочу поддерживать свою привычку убегать от тебя...

0

20

-Тебе придётся это сделать, потому что я хочу, чтобы ты жила... - с жтими словами от поддался вперёд и поцеловал её так нежно, как только мог. Он забывался в её руках, хотелось всё забыть, обо всём забыть.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк