.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Переулочки


Переулочки

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Йоунгаме нахмурился ..."так значит ..потерялась ...ладно помогу "...
я могу помочь?... - с более спокоиным голосом проговорил парень ...время шло быстро и уже было позно ....и Йоунгаме мог опoздать на первыи день в школе.... но помочь незнакомке по его мнению было лучше ....потому что он очень не хотел идти в школу

0

12

Обдумывала его предложение не долго. Темно уже.... Только сейчас заметила Тора.
Буду только рада! Тора поошла к нему на растояние примерно двух шагов.
Когда подашла ближе Йоунгаме стал лучшевидно и Тоа тщательно разглядывала, пытаясь запомнить каждую чирту его лица

0

13

парень осмотрел месность помоиму она не опасна ....тору стало лучше видно и Йоунгаме разгледел её с ног до головы не пропуская не однои детали ...хмм оружии нет....может не заметил?....он пошёл к выходу из переулка ...задав еше один вопрос
- так может вас до дома проводить ?темно ведь и опасно ....она мне не кажется обычнои девушкои..надо узнать о неи больше глаза всё бегали и иногда остонавливались на некоторых местах...

0

14

Несколько смутилась услышав такой вопрос. Думала как же ответить как можно точнее.
Думаю я сама в состоянии дойти до академии...  А в компании было бы тоже не плохо..
Взгляд остановился на фонаре. Мошки и жучки кружились возле света.
-Думаю, что... можно. Если вы конечно не против Тора улыбнулась.

0

15

парень незаметно улыбнулся
-нет конечно же...только укажите путь ....
интересно наверно она думает что я один из этих маньяков ...ладно...смерись тебе до маньяка рукои подать
.....Йоунгаме продолжил идти ...

0

16

Тихо засмеялсь. Опасности Тора не чувствовала.
-С этим то у меня и проблемы...
Оглядываясь по сторонам она шла за Йоунгаме

0

17

если я еи предложу заити к себе ...хммм интересно эта ситуация катется .....я думаю что еи можно поверить ...но если что мне предется её убить...не люблю это дело ...
парень засмеялся вместе с Торои
-тогда может ты ко мне заидёш ...а потом твою комнату  наидём ...ну если ты не против .....

0

18

Очень удивилась такому предложению. Эм... Пойти к нему? ...
Тора задумалась. Она не знала, что длать в таких ситуациях.
Думаю если я пойду, то ничего не будет. В любом случии защитить я себя смогу...
-Думаю я не против..-Тора растягивала звуки, тщательно обдумывая их

0

19

Йоунгаме спокоино обернулся и добрым взглядом посмотрел на девушку хмм странно почему она так легко ответила увидеть такого как я и сразу поити к нему домои ...что она хочет?...парень посмотрел на тёмное небо а потом обрано на Тору ...о такои красивои девушки ты только мечтал бы ...теперь онa будет у тебя дома ...парень не показывал эмоции он просто молча шёл доидя до конца он резко повернул в его корпус---------комната Йоунгаме

0

20

Молчаливо ша за Йоунгаме.  Всё это казалось ей подозрительым.
Домой? Не слишком ли быстро? Мы едва знакмы... Странно...
Мысли прервал знакомы пейжаз..
----------> за Йоунгаме

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Переулочки